Вечернее платье 2413

24000,00
р.
Шикарное платье в пол, А-силуэта с закрытым верхом, V-образным глубоким декольте, дополненным вставкой телесного цвета, с закрытыми плечами и длинными пышными прозрачными рукавами, декорированными кружевом, лиф расшит пайетками и бисером и дополнен драпировкой из прозрачного фатина, расклешенная от талии юбка А-силуэта с воланом.
Плотный лиф вечернего платья 2413 укреплен встроенным бюстье. Расколотый корсет с глубоким вырезом дополнен прозрачной вставкой в области декольте. Корсет со шнуровкой позволяет регулировать прилегание платья к телу. Бальные платья подходят девушкам разного телосложения: они отлично моделируют фигуру, корректируя объем бедер и добавляя стройности талии. Пышная юбка в пол придает силуэту стройность, красиво драпируется, выглядит благородно и стильно. А большое количество расцветок кружат голову при выборе своей.
Рисунок, украшающий рукава, напоминает королевские вензеля, эффектно и дорого выглядит в праздничном освещении. Это поистине королевское нарядное платье. Благодаря эксклюзивной отделке, создается ощущение, что это платье королевской особы из времен дворцовых балов.

Бренд: Licor

Made on
Tilda