Вечернее платье 2127

25000,00
р.
Элегантное платье в пол со шлейфом А-силуэта с закрытым полупрозрачным кружевным верхом, с закрытыми плечами и длинными прозрачными рукавами, воротничок-стойка на спинке переходит в вырез круглой формы, скрытая застежка-молния, подчеркивающий талию пояс с пряжкой, двухъярусная многослойная юбка А-силуэта с высоким боковым разрезом из фатина. Основной материал: фатин, кружево.
Плотный лиф вечернего платья 2127 укреплен встроенным бюстье. Расколотый корсет дополнен прозрачной сеткой с принтом. Многослойная юбка из фатина декорирована мерцающим серебристым напылением. Провокационное мини прикрыто изысканно-нежным фатином, привнося нотку загадки и недосказанности в образ. Этот дизайнерский трюк выгодно подчеркивает соблазнительные особенности фигуры и маскирует возможные недостатки.
Фасон платья А-силуэта универсален и одинаково хорошо сядет на девушек с разным ростом и типом фигуры. Нежная драпировка верха, акцент на талии, юбка А-силуэта и необычный крой — вот то, что отличает модель 2127. Двухъярусное платье в элегантном исполнении – именно то, что нужно, чтобы сиять в качестве королевы праздника.

Бренд: Licor

Made on
Tilda