Вечернее платье 2226

29000,00
р.
Корсетное платье в пол со шлейфом А-силуэта с открытым полупрозрачным кружевным верхом, V-образным глубоким декольте, с закрытыми плечами, без рукавов, спина прикрыта широкими лямками, трансформирующимися в пышный бант, верх драпирован кружевом, выполненным вручную, юбка А-силуэта из фатина с высоким боковым разрезом. Основной материал: фатин, кружево.
Плотный лиф вечернего платья укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Расколотый прозрачный корсет с вырезом в форме сердечка расшит вручную потрясающей красоты кружевом, переходящим на подол платья.  Открытую спинку украшает драпировка из завязывающихся в бант лямок. Многослойная фатиновая юбка со шлейфом декорирована мерцающим серебристым напылением и расшита искрящимися пайетками. Благодаря комфортному крою и струящейся мягкими складками юбке модель идеально скрывает неточности фигуры, дарит свободу и легкость.
Нежное и романтичное, но в то же время яркое и дерзкое – каждый из эпитетов в равной мере станет комплиментом модели 2226 и его хозяйке. Рельефное кружево на лифе, переливы юбки с потрясающим шлейфом притягивают взгляды и дарят праздничное настроение. Беспроигрышное сочетание изысканности и стильного образа.

Бренд: Licor

Made on
Tilda