Вечернее платье Porto Shop

X8908390
33750,00
р.
Кокетливое платье А-силуэта с открытым верхом, со встроенными чашками, с открытым декольте, с закрытыми плечами, без рукавов, с лямками, драпирующимися в банты, верх драпирован прозрачным фатином и расшит сияющим бисером, юбка А-силуэта из фатина. Основной материал: фатин.
Плотный лиф вечернего платья Porto Shop укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий: бюстье, внутренняя фиксирующая шнуровка, что позволит не беспокоиться об удобстве. Корсет с вырезом в форме сердечка дополнен встроенными круглыми чашками и драпирован фатиновой сеткой, расшитой сияющим бисером. Многослойная фатиновая юбка декорирована мерцающим напылением. Атласная основа юбки под мерцающим фатином делает образ праздничным и нежным.
Это розовое вечернее платье создано специально для тех особ, которые хотят сочетать в одном образе наряд принцессы с сексуальностью. Цвет подчеркивает изысканность и утонченность обладательницы платья, придаст ей романтичность с ноткой игривости. Наряд позволяет продемонстрировать стройные ножки, максимально комфортная длина создает красивый образ уверенной в себе девушки.

Бренд: Lanesta

Made on
Tilda