Вечернее платье 2206

24850,00
р.
Корсетное платье со шлейфом А-силуэта с открытым полупрозрачным кружевным верхом, V-образным глубоким декольте, с закрытыми плечами и маленькими пышными рукавами, открытая спина с V-образным глубоким вырезом, верх драпирован кружевом, переходящим на юбку, многослойная юбка с высоким разрезом А-силуэта из фатина. Основной материал: фатин, кружево.
Лиф вечернего платья укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Расколотый корсет дополнен прозрачной вставкой в области декольте, с открытой спинкой, пышными рукавчиками из фатина. Лиф расшит кружевными аппликациями. Многослойная фатиновая юбка в пол с роскошным шлейфом и высоким боковым разрезом – это ода женственности и элегантности.
Актуальный и аккуратный фасон А-силуэта с непышным верхом и длинной плавно расширяющейся к низу юбкой, который делает фигуру изящной и стройной. Платье хорошо садится на девушек разной комплекции, позволяя чувствовать себя комфортно. В качестве декора лифа использованы небольшие прозрачные рукавчики, прикрывающие плечи и придающие образу особую изящность. А переходящие на юбку кружевные элементы создают романтичный и трогательный образ.
Вечернее платье 2206 очаровательно той дерзкой нежностью, которая олицетворяет женственность: живую и свежую, яркую и нежную, чувственную и пленительную. Этот наряд такой же неотразимый, какими бывают сами женщины.
Идущий в ногу с модными тенденциями бренд Licor создал шедевр, который сделает Вас загадочной и чувственной главной героиней праздника!

Бренд: Licor

Made on
Tilda