Вечернее платье 1955

15600,00
р.
Элегантное платье в пол со шлейфом А-силуэта с открытым верхом, с глубоким декольте в форме сердечка, с корсетом, с открытыми плечами, с бретелями, без воротника, без рукавов, шнуровка на спине, расклешенная от талии юбка А-силуэта с высоким боковым разрезом атласа.
Плотный лиф вечернего платья 1955 укреплен встроенным бюстье. Корсет обеспечивает идеальную посадку и моделирует силуэт. Лиф дополнен драпировкой из прозрачной сетки. Узкий поясок подчеркивает изящество силуэта, а благодаря струящейся к полу роскошной ткани и высокому боковому разрезу ноги выглядят бесконечными: элегантный шик, совмещающий в себе женственность и аристократичность!
Изысканное вечернее платье 1955 – это стильная и нестареющая классика. Дорогая ткань, безупречный крой и пошив, непреходящая актуальность – основные составляющие таких нарядов. Элегантное вечернее платье будет уместно смотреться на любом празднике. Бесспорно, Вы будете неотразимы: роскошный наряд не скрывает блистательную женственность и приковывает взгляды, полные восхищения! Вы - королева праздника, и не забывайте об этом!

Бренд: Licor

Made on
Tilda