Вечернее платье Harlow

X5616120
27000,00
р.
Роскошное платье в пол со шлейфом А-силуэта. Корсет со встроенными чашками, с открытым верхом, с открытым декольте, с открытыми плечами, без рукавов, без воротника, с широкими спадающими лямками, верх дополнен драпировкой по корсету, расклешенная от талии юбка А-силуэта с боковым высоким разрезом. Основной материал: фатин.
Плотный лиф вечернего платья Harlow укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий: бюстье, внутренняя фиксирующая шнуровка, что позволит не беспокоиться об удобстве. Корсет с вырезом в форме сердечка дополнен прозрачной вставкой в области декольте и драпировкой по корсету.  Дополняют наряд спущенные широкие бретели из воздушного фатина.. За счет корсета формируется идеальный силуэт. Наряд с красиво оформленной линией декольте, с открытой спинкой подчеркивает изящество и грациозность.  Платье А-силуэта хорошо садится на девушек с любым ростом и типом фигуры, визуально корректирует пропорции и делает образ элегантным. Благодаря правильному крою платье идеально моделирует фигуру и балансирует силуэт, позволяя скрыть некоторые особенности.
Открытое вечернее платье в пол, где светло-бежевая основа покрыта черной мерцающей сеткой, создает невероятно притягательный нюдовый эффект. Это изысканное вечернее платье с корсетом и пышной юбкой идеально подойдет для воплощения мечты об образе принцессы. В этом платье невозможно не улыбаться, в нем хочется парить, кружиться в танце и принимать комплименты. Иначе в нем никак, проверь сама.

Бренд: Valentina Gladun

Made on
Tilda