Вечерний комплект Rio

X1203453
43500,00
р.
Брючный комплект боди и брюки с закрытым верхом, закрытым декольте, с одним закрытым плечом, без рукавов, лиф с чашками дополнен рельефными швами с окантовкой и расшит серебристыми пайетками, верх драпирован прозрачной фатиновой сеткой с асимметричным бантом на плече, расшитый пайетками пояс, расклешенные от талии брюки. Основной материал: полиэстер, кружево.
Плотный лиф боди дополнен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Лиф со встроенными чашками дополняют рельефные швы с окантовкой черного цвета и вышивка сияющими пайетками: некоторое кокетство этой отделки смягчает строгость низа. Верх боди дополнен драпировкой из черной прозрачной фатиновой сетки, трансформирующейся в объемный бант на плече. Такой прием очень удачно моделирует фигуру: облегающий лиф формирует грациозную осанку, а драпировка отвлечет внимание от некоторых неточностей фигуры. В сочетании с облегающими в верхней части брюками это именно то, что нужно для создания идеального образа. Такой наряд будет выигрышно смотреться на любом мероприятии, где хотелось бы предстать перед окружающими в своем самом идеальном образе.
Креативные девушки наверняка по достоинству оценят оригинальный двухцветный вечерний комплект Rio. Контрастное сочетание нежного телесного и глубокого черного цвета в трендовом брючном комплекте придает выразительность и эффектность женскому облику.
Брюки и боди этого комплекта созданы согласно канонам моды этого сезона. Каждая деталь может быть как самостоятельным элементом Вашего образа так и гармонично сочетаться с другими вещами из гардероба в различных комбинациях.

Бренд: Lanesta

Made on
Tilda