Вечернее платье 2133

23000,00
р.
Роскошное платье в пол со шлейфом А-силуэта с открытым верхом, V-образным глубоким декольте, с закрытыми плечами, без рукавов, на бретелях-завязках, V-образно открытой спиной, многослойная юбка А-силуэта из фатина, высокий боковой разрез. Основной материал: фатин, кружево.
Плотный лиф вечернего платья 2133 укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Расколотый корсет с глубоким вырезом дополнен прозрачной вставкой в области декольте и открытая спинка с V-образным вырезом подчеркивают стройную шейку и красивую линию декольте. Лиф платья драпирован изящным кружевом. Фасон платья А-силуэта универсален и одинаково хорошо сядет на девушек с разным ростом и типом фигуры. Такой наряд великолепно уравновешивает пропорции и придает фигуре грациозность: переходящий в многослойную юбку лиф образует «рюмочку», нивелирует некоторые особенности фигуры и визуально делает талию тоньше.
Юбка с дополнительным элементом из сетки, придающим объем, смотрится богато, несмотря на свою легкость и воздушность. Платье расходится к полу элегантным веером. Притягательный яркий наряд, излучающий чувственность, которой невозможно сопротивляться.

Бренд: Licor

Made on
Tilda