Вечернее платье 2202

27500,00
р.
Корсетное платье со шлейфом А-силуэта с закрытым полупрозрачным кружевным верхом, V-образным глубоким декольте, с закрытыми плечами и длинными полупрозрачными рукавами, открытой спиной, верх драпирован кружевной аппликацией, многослойная юбка А-силуэта из струящейся ткани и прозрачного фатина с пышным шлейфом и высоким разрезом. Основной материал: фатин, кружево.
Плотный лиф вечернего платья укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Расколотый корсет с вырезом в форме сердечка дополнен прозрачной вставкой в области декольте с открытой спинкой с V-образным глубоким вырезом. Лиф расшит роскошными кружевными аппликациями, переходящими на верхнюю прозрачную фатиновую юбку. Эффект потрясающий! Многослойная юбка с роскошным шлейфом и высоким боковым разрезом делает образ величественным и одновременно интригующим.
Когда Она появляется в своем роскошном платье, все взгляды устремляются на нее. Она привлекает внимание всех дам и вызывает восхищение у кавалеров! Она очаровывает и изумляет, она покоряет всех, но что ей действительно нужно – знает только она сама. Очень женственный и шикарный образ!

Бренд: Licor

Made on
Tilda