Вечернее платье 2217

27000,00
р.
Корсетное платье бюстье чашки на корсете, со шлейфом с открытым декольте, открытой спиной, плотный лиф, широкие бретели – ленты, завязываются бантом.
Лиф нарядного вечернего платья укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Многослойная юбка в пол со шлейфом декорирована мерцающим серебристым напылением.
Праздничное женское платье из мерцающего материала станет отличным выбором для на любого торжества. Благодаря струящейся юбке и корсету со шнуровкой модель идеально садится по фигуре, мягко повторяя изгибы силуэта, делая образ легким и утонченным. Открытая спина подчеркнута регулируемыми по длине бретелями, завязывающимися на плечах, что придает особую изюминку. Вечернее однотонное платье без рисунка — это классика, которая не выходит из моды. Платье застегивается на боковую скрытую молнию. Фасон хорошо садится на различные типы фигур, подчеркивая все Ваши достоинства и маскируя недостатки.
Роскошное платье в пол со шлейфом – эталон благородства и утонченности. Раньше такие наряды могли позволить себе только члены царских семей. Праздничное вечернее мерцающее платье воплощает современную женственность, обладающую достаточной силой, чтобы сиять в современном мире.

Бренд: Licor

Made on
Tilda