Вечернее платье 2431

28000,00
р.
Корсетное платье в пол со шлейфом А-силуэта с открытым верхом, глубоким декольте, с открытыми плечами и спадающими рукавами-лямками, выполненными в виде пышных цветов, по переду лифа ряд пуговиц, переходящий на подол, лиф с прямыми вертикальными швами до линии талии, юбка А-силуэта из атласа. Основной материал: атлас, кружево.
Необыкновенное вечернее платье – подлинный символ женственности и элегантности в их чистом виде. Это стильно, привлекательно и всегда актуально. Плотный лиф без бретелей укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Расколотый корсет с вырезом в форме сердечка дополняют сказочные цветы на плечах, подчеркивая царственную осанку открытой спины. Пышная драпировка верха в сочетании со струящейся мягкими складками роскошной юбкой уравновешивают силуэт, подчеркивая женственность образа.  Безупречный атлас Магнус во множестве цветов выглядит дорого и по-настоящему изысканно, горит огнем на солнечном свете и благородно переливается в праздничном освещении.
Романтикой наполнена даже самая маленькая пуговичка вечернего платья! Это просто воплощение нежности и мечтательности, описанной в лучших любовных романах, непохожая ни на что оригинальность, искрящаяся чувственность и жизнеутверждающий оптимизм.

Бренд: Licor

Made on
Tilda