Вечернее платье 2402

24500,00
р.
Корсетное платье миди А-силуэта с открытым кружевным верхом, V-образным глубоким декольте, с закрытыми плечами, декорированными качелями из бусин, открытая спина, верх драпирован кружевом ручной работы, многослойная пышная юбка А-силуэта из фатина с широким воланом. Основной материал: фатин, кружево.
Невероятной красоты платье из воздушного фатина с нежным мерцанием. Вышивка на верхней части выполнена вручную. Расколотый корсет с глубоким V-образным вырезом в форме сердечка, в лиф вставлены чашечки. Многослойная фатиновая юбка длиной до щиколотки. Благодаря комфортному крою с завышенной линией талии модель идеально скрывает неточности фигуры, дарит свободу и легкость,
В вечернем платье 2402 сочетается сексуальность кружева и оголенных плеч, легкость и комфорт воздушной юбки миди и праздничный блеск нарядных тканей. Модель представлена в нежном  освежающем голубом оттенке. Блеск юбки не бросается в глаза при обычном освещении, но стоит появиться в этом платье на солнце или при вечернем освещении, и оно заиграет совершенно иначе, переливаясь словно драгоценные камни.

Бренд: Licor

Made on
Tilda