Вечернее платье Milley

X5703795
27000,00
р.
Роскошное платье в пол со шлейфом А-силуэта. Корсет со встроенными чашками, с открытым верхом, с открытым декольте, с открытыми плечами, без рукавов, без воротника, с широкими спадающими бретелями, верх дополнен дизайнерской вышивкой и расшит хрусталем, расклешенная от талии юбка А-силуэта из мерцающего фатина с боковым высоким разрезом. Основной материал: фатин.
Плотный лиф вечернего платья Milley укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий: бюстье, внутренняя фиксирующая шнуровка, что позволит не беспокоиться об удобстве. За счет корсета формируется идеальный силуэт. Лиф с вырезом в форме сердечка украшает сложная вышивка ручной работы, дополненная кристаллами. Выглядит такая отделка невероятно роскошно и дорого. Наряд с красиво оформленной линией декольте, с открытой спинкой подчеркивает изящество и грациозность. Лиф дополняют длинные бретели из воздушного фатина, которые позволят создать потрясающие образы.  Платье А-силуэта хорошо садится на девушек с любым ростом и типом фигуры, визуально корректирует пропорции и делает образ элегантным. Благодаря правильному крою платье идеально моделирует фигуру и балансирует силуэт, позволяя скрыть некоторые особенности.
Черный мерцающий фатин на светло-бежевой подкладке создает потрясающий образ, раскрывая уникальный характер обладательницы вечернего платья Milley – невероятно притягательной, изысканной и роскошной.

Бренд: Valentina Gladun

Made on
Tilda