Вечернее платье Аими

X4748658
35000,00
р.
38100,00
р.
Элегантное платье в пол силуэта «Русалка», с открытым верхом, с открытым декольте, с открытыми плечами, без воротника, без бретелей, без рукавов, облегающая до середины бедра юбка с завышенной талией дополнена горизонтальной драпировкой. Основной материал: полиэстер
Плотный лиф вечернего платья Аими укреплен встроенным бюстье и дополнен прозрачной вставкой в области декольте, что позволит не беспокоиться об удобстве. Верх изготовлен из мерцающей светлой ткани. Облегающая до середины бедра юбка А-силуэта с завышенной талией отлично моделирует силуэт. Струящаяся от середины бедра юбка завершается небольшим шлейфом, делая ноги бесконечными даже у невысоких девушек. Такой наряд великолепно уравновешивает пропорции, нивелирует некоторые особенности фигуры, визуально делает талию тоньше и необычайно стройнит.
Вечерние платья лаконичного кроя, как например Аими, смотрятся особенно выигрышно. Длина в пол удачно обыгрывает женские формы, открытые руки добавляют вечернего шика. В таком элегантном наряде можно появиться на важной встрече или отправиться на стильное мероприятие. Фасон настолько идеален, что восхищенные взгляды Вам обеспечены.

Бренд: N'Grad

Made on
Tilda