Вечернее платье 2433

25500,00
р.
Пышное платье миди  А-силуэта с закрытым верхом, V-образным декольте, с закрытыми плечами и короткими пышными рукавами-фонариками, на открытой спинке с треугольным вырезом пуговицы с воздушными петлями, верх расшит пайетками и бисером, пышная юбка с воланом из фатина. Основной материал: фатин.
Плотный лиф вечернего платья укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий, прекрасно моделирует силуэт. Лиф расшит сияющим бисером и пайетками. Расколотый корсет V-образный корсет подчеркивает красивую грудь, открытая спина, декорированная пуговичками, и пышные рукавчики в сочетании с многослойной воздушной фатиновой юбкой с воланом придают образу пленительную женственность.
Модель 2433 представленная в нескольких цветах, хорошо сядет практически на любую фигуру. Приталенный силуэт придает фигуре стройность, моделируя некоторые особенности, а длина позволит комфортно чувствовать себя на любом мероприятии. Идеальный образ для идеального праздника.
Женственное и элегантное вечернее платье 2433 делает акцент на классику: аккуратный и современный стиль с мягкими и соблазнительными линиями.

Бренд: Licor

Made on
Tilda