Вечернее платье Nichols

X6185132
15500,00
р.
Коктейльное платье длины миди с закрытым верхом, с открытым декольте, вырез в форме сердечка дополнен вставкой телесного цвета, с закрытыми плечами, без воротника, с короткими пышными рукавами – воланами, с открытой спиной, дополненной шнуровкой и пуговицами, с пышной многослойной юбкой. На юбке потайная застежка – молния. Основной материал: шифон, евро- фатин.
V-образный вырез лифа коктейльного платья укреплен риглином, что позволяет не беспокоиться об удобстве. Стильное платье Niсkols с принтом «мушка» ассоциируется с утонченностью и нежностью. Актуальный фасон никогда не выйдет из моды и займет достойное место в Вашем гардеробе.
Глубина выреза декольте достаточно сдержанна, и это вполне оправдано, ведь «изюминкой» модели является открытая спина, где шнуровка служит дополнительным украшением. Фактура и принт на ткани в данном случае также играют важную роль. Верхнюю часть платья и юбку разделяет широкий пояс, что позволяет грамотно смоделировать силуэт и сделать его более женственным: пышная юбка великолепно подчеркивает талию. Наряду не понадобятся дополнительные аксессуары, настолько чувственно и самодостаточно он выглядит.

Бренд: Valentina Gladun

Made on
Tilda