Вечернее платье Комплект 2

X4638902
29000,00
р.
40600,00
р.
Комплект двойка: облегающий комбинированный топ и юбка А-силуэта длины миди, с открытым верхом, открытым декольте, с открытыми плечами, без воротника, без бретелей, без рукавов, верх топа дополнен контрастной горизонтальной вставкой, широкий пояс с пряжкой, юбка А-силуэта из фатина. Основной материал: фатин, глиттер. Цвет: черный.
Плотный лиф топа корсетного кроя укреплен встроенным бюстье, что позволит не беспокоиться об удобстве. Лиф дополнен вставкой из мерцающей светлой ткани, из такого же материала выполнен пояс, подчеркивающий тонкую талию и создающий эффект «рюмочки». Многослойная юбка из фатина отлично моделирует силуэт. Комплект А-силуэта универсален и одинаково хорошо сядет на девушек с разным ростом и типом фигуры. Плотный верх отлично формирует грудь и осанку. Такой наряд великолепно уравновешивает пропорции, скрывает некоторые особенности фигуры и визуально делает талию тоньше. Вечернее платье Комплект 2 именно тот случай, когда двойка – повод для праздника! Такие наряды особенно актуальны. Поэтому выбор этого комплекта в качестве вечернего наряда будет дважды обоснованным.
Модницы предпочитают комплект цельнокроенному платью по причине его удобства и универсальности. Используемые при пошиве ткани отлично дополняют друг друга, формируют идеальное сочетание и отлично держат форму наряда, обеспечивая необходимый комфорт. Внешне полностью соответствуя классическому вечернему платью, комплект дает возможность использовать его элементы при создании луков, сочетая с основными базовыми вещами из гардероба, пробуя все новые и новые образы.

Бренд: N'Grad

Made on
Tilda