Вечернее платье Гвен

X5328572
36500,00
р.
Невероятно легкое и воздушное платье А-силуэта с открытым верхом, открытым декольте, с открытой спиной, с открытыми плечами, длинными пышными спадающими рукавами, без бретелей, поясок с бантиком в тон платью, пышная от талии короткая многослойная юбка из фатина. Основной материал: фатин, кружево.
Плотный лиф свадебного платья укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Верх платья декорирован узкой оборкой. Вертикальная драпировка верха повторяется складками верхней юбки из фатина длины мини.
Приталенный силуэт вечернего платья Гвен с широко выпущенной юбкой солнце-клеш с длиной выше колена, со слегка завышенной талией создают невероятно нежный и романтичный образ. Умеренная длина позволяет удачно обыграть красивые формы. Невесомый спущенный на плечо рукав собран на запястье в пышный фонарик, что добавляет обладательнице наряда еще большую легкость и грациозность и придает образу вечерний шик.
Наряд отличает невероятная жизнерадостность и соблазнительная женственность. Несмотря на нежный основной цвет, вечернее платье Гвен выглядит ярко и празднично, в нем Вы будете сиять и ловить восхищенные взгляды.

Бренд: N'Grad

Made on
Tilda