Вечернее платье 2430

29000,00
р.
Платье-бюстье в пол со шлейфом А-силуэта с открытым верхом, глубоким декольте, с открытыми плечами и спадающими широкими лямками из прозрачной ткани, с открытой спиной, верх драпирован кружевом и расшит мерцающими пайетками, расклешенная юбка А-силуэта из фатина с мерцающим напылением. Основной материал: фатин, кружево.
Плотный лиф вечернего платья укреплен встроенным бюстье с круглыми чашками, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Корсет с вырезом в форме сердечка дополнен кружевом, декольте, оригинальная драпировка от линии талии из прозрачного фатина, переходящая в широкие лямки, придает образу особую изюминку. Лиф расшит сияющими пайетками. Многослойная фатиновая юбка со шлейфом декорирована мерцающим серебристым напылением и расшита искрящимися пайетками.
В роскошном вечернем платье дизайнер воплотил чувственный, манящий, и при этом элегантный образ. Нежный основной цвет платья в сочетании с нежным мерцанием выглядит дорого и ярко. В таком наряде женщина, несомненно, будет сиять, во всех смыслах этого слова!
(Секрет) Благодаря длине платья можно позволить себе любую, даже самую комфортную обувь. Танцы до утра никто не отменял!

Бренд: Licor

Made on
Tilda