Платье Kongo

X765172
45500,00
р.
Платье со съемной юбкой в пол со шлейфом А-силуэта с открытым верхом, с глубоким декольте, с открытыми плечами. С маленькими спущенными рукавами, без бретелей, закрытая спина, платье с мерцающим блеском, расклешенная от талии съемная юбка А-силуэта. Основной материал: фатин, глиттер.
Плотный лиф вечернего платья Kongo укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Лиф со встроенными круглыми чашечками выполнен в форме сердечка. На первый взгляд пастельное платье с глубоким интригующим декольте выглядит достаточно обычно, ведь модель А-силуэта известна давно. Однако благодаря съемной воздушной юбке в пол оно играет по-новому — стильно и современно. Платье мини из премиальной ткани прекрасно само по себе, а юбка макси из нежного фатина позволит создать новые незаурядные образы.
Быть нежной юной девой в классическом платье в пол или дерзкой штучкой в провокационном мини – решать только Вам, и этот вечерний наряд идеально подойдет для воплощения настроения.

Бренд: Lanesta

Made on
Tilda