Вечернее платье Arno

X8677973
27000,00
р.
Эффектное платье в пол со шлейфом А-силуэта с закрытым полупрозрачным кружевным верхом, с закрытым декольте, с открытыми плечами, без рукавов, без бретелей, на спинке шлейки, верх драпирован кружевом, струящаяся от талии юбка А-силуэта с двумя высокими боковыми разрезами. Основной материал: шифон
Полупрозрачный лиф вечернего платья Arno дополнен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий, что позволит не беспокоиться об удобстве. Верх выполнен из кружева с объемным рисунком, которое выбирают для своих нарядов коронованные особы и леди с красных дорожек. Весь акцент в этом невероятно эффектном платье с американской проймой сосредоточен на красивых руках. Струящаяся юбка с интригующими разрезами по бокам переливается от малейшего движения и демонстрирует стройность так утонченно и стильно, будто атлас создавался именно для нее. Ткань красиво драпируется и выглядит дорого.
Идеальное вечернее платье Arno сочетает классическую лаконичность и стильную женственность. Совмещать сдержанность и смелость в одном образе реально, и Вы можете убедиться в этом. Ведь платье создавалось с любовью, чтобы каждая строчка повторяла соблазнительные изгибы и приносила удовольствие во время ярких моментов Вашей жизни.

Бренд: Lanesta

Made on
Tilda