Вечернее платье 2212

26000,00
р.
Корсетное платье со шлейфом А-силуэта с открытым полупрозрачным кружевным верхом, плотный лиф, линия декольте прикрыта прозрачной сеткой, с завязывающимися бретелями - бантами, на спинке пуговицы с воздушными петлями, верх драпирован кружевными аппликациями, многослойная юбка А-силуэта из фатина с боковым высоким разрезом. Основной материал: фатин, кружево.
Лиф нарядного вечернего платья в пол укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Корсет дополнен прозрачной вставкой в области декольте. Спина декорирована прозрачной сеткой с рядом пуговиц на воздушных петлях. Особую пикантность образу придают ленты – бретели, выполненные из основного материала, отделанные тем же кружевом, что и лиф. Элегантный прозрачный лиф декорирован расшитыми кружевными аппликациями с цветочным принтом, переходящим на юбку. Воздушная юбка в пол из евро-фатина добавляет образу легкости, высокий разрез приоткрывает красивую стройную ножку.
Элегантное вечернее платье будет уместно смотреться на любом празднике. Бесспорно, Вы будете неотразимы: элегантное кружево в сочетании с прозрачной сеткой не скрывает блистательную женственность и приковывает взгляды, полные восхищения!

Бренд: Licor

Made on
Tilda