Вечернее платье 2130

24000,00
р.
Очень красивое платье в пол со шлейфом А-силуэта с открытым верхом, декольте в форме сердечка, с открытыми плечами, без рукавов, шнуровка на спинке, верх лифа драпирован кружевом, многослойная полупышная юбка А-силуэта из мерцающего  фатина. Основной материал: фатин, кружево.
Плотный лиф вечернего платья 2130 укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Корсет со встроенными чашками с вырезом в форме сердечка дополнен отделкой в тон платью. Лиф отлично моделирует осанку, позволяя обладательнице чувствовать себя максимально комфортно. Открытая спинка, где декором служит шнуровка, позволяет привнести нотки сексуальности, она выглядит естественно и делает образ еще более женственным и притягательным.
Длинная А-силуэтная юбка в пол выполнена из легко драпирующегося материала, создающего комфорт, легкость и эффектный вид. Ткань, из которой выполнен наряд, наравне с натуральными гладкими материями стала основным трендом этого сезона. Его благородный блеск добавляет наряду изысканности. Крой юбки визуально удлиняет силуэт. Модель представлена в разнообразных цветах, поэтому выбрать наиболее подходящий не составит труда.

Бренд: Licor

Made on
Tilda