Вечернее платье 2404

28000,00
р.
Корсетное платье в пол со шлейфом А-силуэта с открытым верхом, V-образным глубоким декольте, декорированным узким кружевом, с открытыми плечами и длинными прозрачными рукавами, на спинке пуговицы с воздушными петлями, платье расшито серебристыми пайетками, струящаяся юбка А-силуэта из фатина, расшитого пайетками с серебристым мерцанием. Талия подчеркнута ажурным поясом. Основной материал: фатин.
Плотный лиф вечернего платья укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Расколотый корсет с вырезом в форме сердечка с глубоким декольте с открытой спинкой и полуспущенными прозрачными рукавами. Лиф расшит сияющим бисером и пайетками. Многослойная фатиновая юбка со шлейфом декорирована благородно мерцающим серебристым напылением и расшита искрящимися пайетками. В сочетании с цветом основной ткани такая отделка смотрится дорого и стильно, несмотря на романтичный образ.
Платье на выход смотрится настолько самодостаточно, что к нему не понадобятся аксессуары – пайетки напоминают осколки драгоценных камней, и в праздничном освещении будут смотреться просто невероятно!

Бренд: Licor

Made on
Tilda