Вечернее платье 2428

29800,00
р.
Корсетное платье со шлейфом А-силуэта с закрытым прозрачным съемным верхом, дополненным воротничком-стойкой, с закрытыми плечами и длинными пышными съемными рукавами с манжетами из основной ткани, на спинке ряд пуговиц на воздушных петлях, юбка А-силуэта из органзы. Основной материал: органза
Плотный лиф вечернего платья укреплен встроенным бюстье без бретелей, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Корсет с вырезом в форме сердечка дополнен прозрачной съемной драпировкой с пышными прозрачными рукавами, пышными у манжет,из органзы. Пышная расклешенная юбка со шлейфом мягкими складками спускается от талии, подчеркнутой узким поясом из основной ткани.
Очень красивое вечернее платье – словно невероятный парадокс между яркой экстравагантностью роскошного бального пышного платья с классической королевской сдержанностью – полностью закрытый верх с длинным рукавом, воротничок-стойка. Но когда официальная часть закончена – прочь строгий стиль! Самое время продемонстрировать красивое декольте, открытые плечи, стройную шейку, изящные линии рук. Роскошный шлейф отлично дополняет образ и позволит сделать невероятно эффектные фото с праздника.

Бренд: Licor

Made on
Tilda