Вечернее Платье Rich

X9202059
35750,00
р.
Платье в пол с открытой спиной, со шлейфом, силуэта «Русалка» с закрытым верхом, с закрытым декольте, с открытыми плечами, без рукавов, без бретелей, на спинке драпировка, верх дополнен глубоким вырезом в форме капли, струящаяся от талии юбка прямого силуэта со шлейфом. Основной материал: полиэстер с мерцающим напылением.
Лиф вечернего платья Rich дополнен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий, что позволит не беспокоиться об удобстве. Дизайнеры бренда Lanesta любят создавать шедевры, делая акцент на простых деталях. В платье Rich это оригинальный крой лифа. Но спинка наряда не менее привлекательна благодаря драпировке и шнуровке, имитирующей корсет. Струящаяся мерцающая юбка переливается от малейшего движения и демонстрирует стройность так утонченно и стильно, будто ткань создавалась именно для нее. За счет красиво драпирующегося шлейфа платье выглядит изысканно и дорого.
Невероятно эффектное платье с американской проймой – это отличное решение для тех мероприятий, на которых нет места пошлости и чрезмерной откровенности. Черный цвет в вечерних образах всегда смотрится шикарно, достойно и очень стильно, подчеркивая утонченность и женственность фигуры своей обладательницы. Эта модель способна выгодно подчеркнуть безупречный вкус и элегантность девушки в любом возрасте.
Обнаженные плечи и глубокий вырез декольте не ускользнут от внимания противоположного пола, поэтому обладательница вечернего платья Rich гарантированно будет ловить их восхищенные взгляды. А длина «в пол» даст почувствовать себя настоящей королевой торжества.

Бренд: Lanesta

Made on
Tilda