Вечернее платье 2409

26150,00
р.
Нежное платье в пол со шлейфом А-силуэта с закрытым верхом, V-образным глубоким декольте, с закрытыми плечами и короткими спущенными рукавами, с закрытой спиной, на спинке с V-образной прозрачной вставкой ряд пуговиц с воздушными петлями, верх драпирован мягкими складками на запах и расшит мерцающими пайетками, юбка А-силуэта с высоким боковым разрезом драпируется от талии мягкими складками. Основной материал: атлас
Плотный лиф нарядного вечернего платья 2409 укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Зашкаливающая романтичность вечернего платья подчеркнута имитацией открытой спины, украшенной дорожкой из пуговок – жемчужин и спущенными рукавчиками, не скрывающими изящных рук. Платье А-силуэта хорошо садится на любой рост и тип фигуры, визуально корректирует пропорции и делает образ элегантным.
Благодаря правильному крою платье идеально моделирует фигуру и балансирует силуэт, позволяя скрыть некоторые особенности. Лиф сконструирован таким образом, что мягкая драпировка на запах гармонично сочетает женственность и элегантную сексуальность, деликатно демонстрируя достоинства.
Длинное, легкое и экстрамодное вечернее платье 2409, представленное в нескольких цветовых вариантах, не оставит никого равнодушным. Наряд вызывает восхищение и является прекрасным выбором для создания безупречного образа.

Бренд: Licor

Made on
Tilda