Платье вечернее от Итальянских дизайнеров

X7651677
23750,00
р.
Бордовое платье А-силуэта с закрытым полупрозрачным кружевным верхом, V-образным глубоким декольте, с закрытыми плечами и длинными кружевными рукавами, на спинке пуговицы с воздушными петлями, верх драпирован кружевом, расклешенная от талии юбка А-силуэта. Основной материал: стрейч атлас, кружево.
Плотный лиф вечернего дизайнерского платья укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий, что позволит не беспокоиться об удобстве, и дополнен прозрачной вставкой в области декольте.
Мечтаете совместить в одном образе женственность и аристократичность? Обратите внимание на бордовое вечернее платье из струящегося атласа. Верх платья выполнен из кружева с фактурным рисунком, которое выбирают для своих нарядов титулованные особы и участницы красных дорожек. Роскошная юбка переливается от малейшего движения, нежно подчеркивая волнующие изгибы. В одном наряде удачно собраны самые соблазнительные детали, подчеркивающие безупречный вкус своей обладательницы.
Вечернее платье от итальянских дизайнеров представлено в двух вариантах длины: комфортное миди и роскошное платье в пол со шлейфом.

Бренд: Lanesta

Made on
Tilda