Вечернее платье Roff

X6077194
23250,00
р.
Элегантное платье в пол со шлейфом А-силуэта, с открытым верхом, с открытым декольте, с закрытыми плечами, короткими рукавами, дополненными качелями из бисерных нитей, верх расшит бисером и пайетками, расшитый бисером шелковый пояс, расклешенная от талии многослойная юбка А-силуэта из мерцающего фатина с боковым высоким разрезом. Основной материал: еврофатин. Цвет: сиреневый.
Легкое вечернее платье Roff выглядит как воплощение нежности и элегантности. Лиф с небольшим круглым вырезом подчеркивает изящество шейки. Декор на маленьких рукавах поддерживает отделку пояса. Все эти детали, в сочетании с многослойной струящейся юбкой, создают волнующий и женственный образ, подчеркивают изящество и грациозность фигуры. Платье А-силуэта хорошо садится на девушек с любым ростом и типом фигуры, визуально корректирует пропорции и делает образ элегантным. Благодаря правильному крою платье идеально моделирует фигуру и балансирует силуэт, позволяя скрыть некоторые особенности.
Совмещать сдержанность и смелость в одном образе реально, примерьте это платье и убедитесь. Бонусом Вам станут комфорт и забота, ведь это платье создавалось с любовью, чтобы каждая строчка повторяла изгиб тела и приносила удовольствие во время ярких моментов Вашей жизни.

Бренд: Valentina Gladun

Made on
Tilda