Вечернее платье 2135

19500,00
р.
Элегантное платье в пол со шлейфом А-силуэта с открытым верхом, открытым декольте, с открытыми плечами, без рукавов, с бретелями-бантами, с открытой спиной, юбка А-силуэта с боковым разрезом.
Плотный лиф Вечернего платья 2135 укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Корсет дополнен встроенными чашками и отлично формирует грудь и осанку. Фасон платья А-силуэта универсален и одинаково хорошо сядет на девушек с разным ростом и типом фигуры. Лаконичному крою особую изюминку придают деликатные банты на плечах. Такой наряд великолепно уравновешивает пропорции: переходящий в длинную юбку лиф образует «рюмочку», нивелирует некоторые особенности фигуры и визуально делает талию тоньше. Струящееся мягкими складками платье расходится к полу элегантным веером, визуально «вытягивая» фигуру.
Классический фасон платья «в пол» универсален и подходит на любой случай: наряд идеально подчеркивает женственный силуэт и всегда смотрится нарядно. Облегающий топ с чашечками и на бретелях — это не выходящая из моды классика, такое платье должно присутствовать в гардеробе каждой стильной девушки.

Бренд: Licor

Made on
Tilda