Вечернее платье Kayla

X5996890
31750,00
р.
Эффектное платье в пол со шлейфом А-силуэта. Корсет со встроенными чашками, с открытым верхом, с открытым декольте, с открытыми плечами, рукава-буф из прозрачного черного фатина, верх дополнен кружевной аппликацией, расклешенная от талии юбка А-силуэта из мерцающего фатина с боковым высоким разрезом. Основной материал: фатин, кружево.
Плотный лиф вечернего платья Kayla укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий: бюстье, внутренняя фиксирующая шнуровка, что позволит не беспокоиться об удобстве. За счет корсета формируется идеальный силуэт. Полупрозрачный лиф с вырезом в форме сердечка украшает красивая кружевная аппликация с цветочным принтом. дополненная хрусталем и камнями. Выглядит такая отделка невероятно роскошно и дорого. Наряд с красиво оформленной линией декольте, с открытой спинкой и прозрачными рукавами, в сочетании с многослойной мерцающей юбкой подчеркивают изящество и грациозность ослепительной фигуры. Платье А-силуэта хорошо садится на девушек с любым ростом и типом фигуры, визуально корректирует пропорции и делает образ элегантным. Благодаря правильному крою платье идеально моделирует фигуру и балансирует силуэт, позволяя скрыть некоторые особенности.
Черный цвет для вечернего наряда – идеальный выбор: он подчеркивает Ваш статус, индивидуальность, элегантность и женственность, и сделает из своей обладательницы настоящую королеву.

Бренд: Valentina Gladun

Made on
Tilda