Вечернее платье комплект 3

X4681294
46900,00
р.
Раздельное платье без воротника, без рукавов, с открытым декольте, с открытой спиной, топ на бретелях с застежкой на потайную молнию в среднем шве спинки. Плотный пояс. По лифу переда – рельефные швы, выходящие из проймы. По спинке – средний шов, рельефные швы, выходящие из проймы.
Ультрамодное вечернее платье – комплект действительно не останется без внимания: весь образ в целом создает легкое настроение с ноткой кокетливости, однако лаконичный пояс с пряжкой меняет общий настрой наряда. Как видим, незначительная деталь создает очень яркий эффект.
Акцентируя внимание на тонкой талии, платье позволяет выглядеть соблазнительно, но в то же время можно не беспокоиться об удобстве, благодаря продуманному крою.
Вечерний комплект 3 отличает универсальность: облегающий топ хорошо гармонирует с пышной юбкой, создавая идеальный ансамбль и внешне полностью повторяет классическое вечернее платье. Однако раздельный вариант исполнения позволяет чувствовать себя максимально комфортно.
Основным преимуществом раздельного комплекта является возможность использовать его элементы при создании луков, сочетая с основными базовыми вещами из гардероба, пробуя все новые и новые образы.

Бренд: N'Grad

Made on
Tilda