Вечернее платье Leila

X8596407
17000,00
р.
Нежное платье А-силуэта длины мини с закрытым верхом, V-образным декольте, с закрытыми плечами, без рукавов, без бретелей, скрытая застежка-молния, верх драпирован широкими лентами из фатина, трансформирующимися в банты, расклешенная от талии юбка А-силуэта из фатина. Основной материал: фатин.
Плотный лиф вечернего платья укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Корсет дополнен прозрачной вставкой в области декольте. Лиф драпируется симметричными складками от талии к плечам. Несмотря на пышную юбку, платье очень легкое и комфортное. А-силуэт великолепно уравновешивает пропорции, нивелирует некоторые особенности фигуры и визуально делает талию тоньше. Казалось бы, невозможно материализовать саму нежность, но дизайнерам вечернего платья Leila это удалось. Каждая модель из их новой коллекции – настоящее произведение искусства. Различные декоративные элементы – стразы, кружева, воланы и оборки – придают нарядам неповторимый шарм.
Легкая вуаль воздушного фатина предполагает имитирующие рукава банты на плечах, однако только обладательница платья будет решать, как завязать этот нетривиальный акцент. Невесомая фатиновая юбка со складками, придающими объем, несмотря на всю свою воздушность, смотрится дорого и аристократично. Длина мини не ограничивает движений и обеспечивает максимальный комфорт, позволяет продемонстрировать стройные ножки. Очень нежный, трогательный и романтичный образ станет прекрасным выбором для утонченной и мечтательной девушки.

Бренд: Sitnova Julia

Made on
Tilda