Вечернее платье 2411

34000,00
р.
Нарядное платье в пол со шлейфом А-силуэта с открытым верхом, открытым декольте,  и пышными прозрачными рукавами длиной до локтя, расклешенная от талии многослойная юбка с асимметричным разрезом, А-силуэта.
Плотный лиф вечернего платья укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. корсет с круглыми чашками формирует красивую осанку и стройную талию, подчеркнутую мягким пояском. Платья А-силуэта подходят девушкам разного телосложения: они отлично моделируют фигуру, корректируя объем бедер и добавляя стройности талии. Пышная многослойная юбка расходится от талии мягкими складками, чтобы приоткрыть стройную ножку, а затем образовать шикарный шлейф. Такой наряд выигрышно смотрится в любом ракурсе и бесподобен в движении.
Для создания шедевра 2411 дизайнеры выбрали царски роскошную ткань и фатин с благородным блеском люрекса. В результате получились невероятной красоты наряды, которые выглядят действительно дорого и стильно. Каждая из представленных расцветок хороша по-своему. К этим платьям скорее всего не понадобятся даже аксессуары, настолько они самодостаточны.

Бренд: Licor

Made on
Tilda