Вечернее платье Жаден

X5267997
10000,00
р.
Роскошное платье в пол со шлейфом А-силуэта с открытым верхом, верх скроен на запах, V-образным декольте, с закрытыми плечами, с коротким рукавом реглан, без бретелей, на спинке два оригинальных выреза треугольной формы, без пояса, расклешенная от талии юбка с высоким разрезом. Основной материал: атлас. Цвет: изумрудный.
Лиф вечернего платья Жаден сконструирован таким образом, чтобы позволять демонстрировать все плюсы и маскировать минусы, придавая обладательнице женственность и сексуальность. Платье с высокой талией выделит из толпы и подчеркнет силуэт. Изумрудное платье прекрасно подойдет представительницам теплого цветотипа.
Универсальная модель платья Жаден празднична и интересна. Линия декольте продумана так четко, что взгляду окружающих не покажется ничего лишнего. Оригинальная спинка с двумя треугольными вырезами открывает спину сверху и снизу, чтобы заинтриговать и оставить загадку.
Юбка вечернего платья прекрасно держит форму благодаря премиальному атласу, формируя благородные равномерные складки. Наряд садится четко по фигуре, струящаяся юбка, переходящая в эффектный шлейф, открывает ногу разрезом выше колена и совершенно не стесняет движений в любом моменте праздника.

Бренд: Valentina Gladun

Made on
Tilda