Платье Калипсо

X5627461
40500,00
р.
Необычайно эффектное платье мини с закрытым верхом, с V-образным глубоким декольте, с закрытыми плечами, с закрытой спиной, драпированной кружевом, без воротника, без бретелей, с длинным рукавом-буф, облегающая юбка с драпировкой на запах. Основной материал: креп, кружево.
Неповторимое платье мини бренда Nataly Grad с V-образным лифом, эффектной драпировкой на спине и рукавах, выполненное в стиле минимализм, с закрытыми плечами. Короткая скроенная на запах юбка драпируется красивыми мягкими асимметричными складками. Благодаря правильному крою модель отлично садится на различные типы фигур, подчеркивая все достоинства и скрывая недостатки, маскирует некоторые особенности фигуры.
Модель платья Калипсо привлекает своей эксклюзивностью, это стиль и изящество в чистом виде. Сложный принт фактурного кружева в сочетании с нюдовой основой создают потрясающий эффект! Модное и изысканное платье настолько самодостаточно само по себе, что ему потребуется минимум аксессуаров. Суперэлегантное платье для девушек, наслаждающихся своей фигурой!)

Бренд: N'Grad

Made on
Tilda