Вечернее платье 2405

26000,00
р.
Роскошное платье в пол со шлейфом А-силуэта с открытым верхом, с открытым декольте, с корсетом, с открытой спиной, с закрытыми плечами и длинными пышными прозрачными рукавами с плотными манжетами, по лифу ряд пуговиц, расклешенная от талии мерцающая юбка А-силуэта с высоким боковым разрезом и роскошным шлейфом. Основной материал: фатин, кружево
Плотный лиф с чашками вечернего платья 2405 укреплен встроенным бюстье. Корсет с вырезом в форме сердечка. Облегающий лиф дополнен рядом пуговиц. Юбка красиво драпируется от талии, расходясь к полу великолепным шлейфом. Интригующий разрез по ножке и по-королевски роскошный шлейф удачно сочетают игривость и аристократичность. Атласная основа юбки под мерцающим фатином добавит роскоши и загадочности. Грациозная игра контрастов превращает наряд в образец вкуса и утонченности.
Высокое качество материалов обеспечит максимальный комфорт. Ткань элегантно струится, а от малейшего движения благородно играет с солнечными лучами или под искусственным освещением. Цветовая гамма позволит подобрать свой образ и голубоглазым блондинкам, и кареглазым брюнеткам.
Длинное, легкое и экстрамодное вечернее платье 2405 отлично подчеркивает Ваш статус, индивидуальность, элегантность и женственность.

Бренд: Licor

Made on
Tilda