Детское платье золотой глит

X3482857
11800,00
р.
Праздничное платье для девочки с закрытым верхом, с круглым вырезом горловины, без воротника, с закрытой спиной, без рукавов, без бретелей, лиф из ткани золотистого цвета с узорами из глиттера. Горловина и проймы окантованы черной тканью в тон юбке, на спинке скрытая застежка – молния. Черная многослойная пышная юбка из фатина дополнена роскошным черным бантом на спинке. Основной материал: атлас, фатин.
Очень эффектное платье золотой глит – это наряд, который можно надеть на любое торжество: утренник в детском саду, День Рождения, или на воскресную прогулку. Эффектный образ для встречи Нового года или праздника 8 марта, фотосессии. Каждая девочка мечтает примерить на себя платье Настоящей принцессы и стать сказочной героиней. Подарите ей такую возможность с нарядным платьем золотой глит.
Платье изготовлено со строгим подходом к качеству: прилегающая к телу ткань состоит из качественного 100% хлопка, лиф отшит из премиального атласа, многослойная юбка – из приятного к телу европейского фатина, который совершенно не колется. Девочке в таком наряде будет удобно двигаться, играть в подвижные игры, танцевать, бегать – несмотря на свою нарядность, фасон очень комфортный в носке и не стесняет движений.

Бренд: Собственный бренд "Сияй"

Made on
Tilda