Детское платье пройма белые цветы

X3346014
7800,00
р.
Белое универсальное платье для девочки с цветочным принтом, с эффектом мерцания, с закрытым верхом, с закрытыми плечами, с закрытой спиной, на спинке скрытая застежка – молния, без воротника, без рукавов, многослойная пышная юбка. Основной материал: атлас, фатин.
Красивое платье Белые цветы – это наряд, который можно надеть на праздник, утренник в детском саду или на воскресную прогулку. Модель без рукавов, с плотным лифом и пышной юбкой. Наряд декорирован цветочным принтом и дополнен красивым бантом на талии. Верх платья изготовлен из ткани с эффектом легкого мерцания. Материал гипоаллергенный, не линяет, не скатывается. Маленькая модница в таком очаровательном наряде почувствует себя принцессой диснеевского мультфильма.
Платье станет идеальным выбором для детского сада, выпускного, для праздника и на каждый день. Модель без рукавов с цветочным принтом и застежкой молнией по спинке – удачное решение для подарка любой девочке. В боковых швах пояс, с помощью которого можно регулировать ширину платья.
Красивое платье в садик порадует каждую девочку, которая наденет его с большим удовольствием. Идеальный вариант наряда на торжество для своего ребенка или в качестве подарка.

Бренд: Собственный бренд "Сияй"

Made on
Tilda