Детское платье Каролина, черные пайетки

X3095907
12200,00
р.
Нарядное платье для девочки с закрытым верхом, с овальным вырезом горловины, без воротника, с закрытой спиной, с длинными рукавами, на спинке скрытая застежка – молния. Черный верх платья декорирован мерцающими пайетками. Нарядный розовый пояс – бант позволяет корректировать обхват талии. Многослойная пышная розовая юбка из фатина. Основной материал: фатин.
Очень эффектное платье Каролина – это наряд, который можно надеть на любое торжество: утренник в детском саду, День Рождения, или на воскресную прогулку. Эффектный образ для встречи Нового года или праздника 8 марта, фотосессии. Торжественность образу придают длинные рукава и сверкающая пайетками верхняя юбка. Выглядывающее из-под нее розовое облако нежнейших оборок и пышный розовый бант на спинке не оставят равнодушной ни одну юную модницу. Платье изготовлено со строгим подходом к качеству: прилегающая к телу ткань состоит из качественного 100% хлопка, лиф отшит из премиального атласа, многослойная юбка – из приятного к телу европейского фатина, который совершенно не колется. Девочке будет удобно играть в подвижные игры, танцевать, бегать – несмотря на свою нарядность, фасон очень комфортный в носке и не стесняет движений.
Шикарное модное платье Каролина станет желанным подарком для каждой девочки. Легкие и нарядные девичьи платья из фатина – безусловный лидер среди трендов детской моды, ведь каждая женщина, пусть даже совсем юная, на празднике хочет быть самой красивой, сиять и ловить восхищенные взгляды!

Бренд: Собственный бренд "Сияй"

Made on
Tilda