Детское платье Битое стекло

X3297721
11600,00
р.
Пышное детское платье А-силуэта с эффектом мерцания, с закрытым верхом, с закрытыми плечами, с закрытой спиной, на спинке скрытая застежка – молния, без воротника, с рукавом ¾ на пышной манжете, пояс – бант, многослойная юбка - пачка. Основной материал: мерцающий глиттер, фатин.
Легкая, воздушная модель детского праздничного платья «Битое стекло» отлично подойдет для любого праздничного мероприятия, а также для утренника, выпускного в садике, для новогоднего праздника в качестве костюма. Очень нарядное пышное платье с плотным лифом, красиво оформленным рукавом и пышной юбкой благодаря правильному крою имеет хорошую посадку по фигурке.
При выборе размера необходимо ориентироваться на обхват груди. Платье А-силуэта прекрасно подойдет как худеньким, так и полненьким девочкам. Удобная длина чуть ниже колена обеспечит ребенку максимальный комфорт в движении.
Благодаря мерцающим узорам из глиттера платье смотрится очень празднично. Красивый бант на спинке добавляет образу еще большую нарядность. Эффектное платье «Битое стекло» принесет юной моднице радость, и она будет чувствовать себя на празднике настоящей принцессой!

Бренд: Собственный бренд "Сияй"

Made on
Tilda