Детское платье красная кольчуга

X1947148
12800,00
р.
Праздничное платье для девочки с закрытым верхом, с круглым вырезом горловины, без рукавов, без воротника, с закрытой спиной, с открытыми плечами, на спинке скрытая застежка – молния. Красный атласный лиф расшит мерцающими пайетками. Пояс позволяет корректировать обхват талии. Многослойная пышная черная юбка из фатина. Основной материал: атлас, фатин.
Красивое черное платье из прозрачного фатина – это наряд, который можно надеть на любое торжество: День рождения, утренник в детском саду, или на воскресную прогулку. Эффектный вечерний наряд для встречи Нового года или праздника 8 марта, фотосессии. Платье изготовлено со строгим подходом к качеству: прилегающая к телу ткань состоит из качественного 100% хлопка, лиф отшит из премиального атласа, многослойная юбка – из приятного к телу европейского фатина. Девочке будет удобно играть в подвижные игры, танцевать, бегать – несмотря на свою нарядность, фасон очень комфортный в носке и не стесняет движений.
Стильное платье станет желанным подарком для любой девочки. Девичьи платья из фатина – безусловный лидер среди трендов детской моды. В эффектном пышном платье Красная кольчуга малышка будет чувствовать себя настоящей принцессой из сказки.

Бренд: Собственный бренд "Сияй"

Made on
Tilda