Детское платье бронза пайетки

X3668525
10600,00
р.
Эффектное платье с асимметричным верхом, с одним закрытым плечом, без бретелей, без рукавов, по краю лифа оборка, переходящая на плечо, на спинке пуговички на кнопках, платье полностью расшито золотистыми пайетками, нижняя пышная юбка из черного фатина, пышный черный бант сзади. Основной материал: атлас, фатин.
Жизнь состоит не только из будней, и платье для особых случаев должно присутствовать в гардеробе каждой леди, независимо от возраста. Эффектное золотое платье с пышной юбкой пион – наряд, который создаст праздничное настроение свой хозяйке и будет уместен на любом торжестве: утренник в детском саду, День Рождения или праздник 8 марта. Платье изготовлено со строгим подходом к качеству: материал гипоаллергенный, не линяет, не скатывается. Прилегающая к телу ткань состоит из качественного 100% хлопка, лиф отшит из премиального атласа, многослойная юбка – из приятного к телу европейского фатина, который совершенно не колется. Девочке в таком платье будет удобно двигаться, играть в подвижные игры, танцевать, бегать – несмотря на свою нарядность, фасон очень комфортный в носке и не стесняет движений.
Изюминка образа - стильный асимметричный верх, дополненный элегантной оборкой. В сочетании с роскошной черной юбкой и красивым бантом создается эффектный праздничный образ. Такой наряд – удачное решение для подарка любой девочке, которая наденет его с большим удовольствием. Идеальный вариант платья для маленькой модницы, которая хочет сиять и быть в центре внимания!

Бренд: Собственный бренд "Сияй"

Made on
Tilda