Детское платье верх и баска бисер морковка

X6805575
17000,00
р.
Модное платье для девочки, А-силуэта с эффектом мерцания, с закрытым верхом, вырез горловины лодочкой, с закрытыми плечами, с закрытой спиной, на спинке скрытая застежка – молния, без воротника, с длинными рукавами, верх платья и рукава драпированы фатином, расшиты сверкающими пайетками и бисером, пышная от талии юбка с баской из атласа с пайетками. На спинке пышный бант. Основной материал: атлас, фатин.
Красивое платье с баской – это наряд, который можно надеть на любой праздник или на воскресную прогулку. Модель создаст праздничное настроение свой хозяйке, и будет уместно на любом торжестве. Платье изготовлено со строгим подходом к качеству: материал гипоаллергенный, не линяет, не скатывается. Прилегающая к телу ткань состоит из качественного 100% хлопка, лиф отшит из премиального атласа, многослойная юбка – из приятного к телу европейского фатина, который совершенно не колется. Девочке в таком платье будет удобно двигаться, играть в подвижные игры, танцевать, бегать – несмотря на свою нарядность, фасон очень комфортный в носке и не стесняет движений.
Платье станет идеальным выбором для детского сада, выпускного, для праздника и на каждый день. Модель кораллового цвета с длинным рукавом, пышной юбкой с баской, расшитая сияющими пайетками – удачное решение для подарка любой девочке, которая наденет его с большим удовольствием. Идеальный вариант наряда на торжество для своего ребенка или в качестве презента.

Бренд: Собственный бренд "Сияй"

Made on
Tilda