Детское платье сетка, атлас, цветы

X3266065
8200,00
р.
Нарядное атласное платье для девочки с цветочным принтом, асимметричным кроем верха, с одним открытым плечом, без рукавов, без воротника, с закрытой спиной, на спинке скрытая застежка – молния. Платье декорировано прозрачной сеткой и вышивкой с цветочным принтом. Многослойная пышная юбка. Основной материал: атлас, фатин.
Красивое платье из атласа – это наряд, который можно надеть на любое торжество: утренник в детском саду, День Рождения, или на воскресную прогулку. Асимметричная модель без рукавов, с плотным лифом и пышной юбкой. Наряд декорирован цветочным принтом и дополнен изящной лентой на плече. Верх платья изготовлен из нежного фатина. Прилегающий к телу материал гипоаллергенный, не линяет, не скатывается. Маленькая модница в таком очаровательном наряде почувствует себя принцессой диснеевского мультфильма.
Платье станет идеальным выбором для детского сада, выпускного, для праздника и на каждый день. Модель без рукавов с цветочным принтом и застежкой молнией по спинке – удачное решение для подарка любой девочке: ребенку в нем будет удобно и комфортно, ведь оно не стесняет движений и не мешает активным играм и танцам.
Красивое платье в садик порадует каждую девочку, которая наденет его с большим удовольствием. Идеальный вариант наряда на торжество для своего ребенка или в качестве подарка.

Бренд: Собственный бренд "Сияй"

Made on
Tilda