Детское платье бисер голубое

X2006625
17000,00
р.
Нарядное детское платье А-силуэта, с закрытым верхом, с закрытыми плечами, с прямым вырезом горловины, с длинными рукавами-буф, без бретелей, без воротника, пояс из основной ткани, многослойная юбка средней длины до колена. Верх платья, рукава и верхняя юбка расшиты сияющими пайетками. Основной материал: фатин, бисер. Цвет: голубой.
Верх нарядного голубого платья для девочек расшит нежно мерцающими пайетками. Талия подчеркнута плотным поясом из основной ткани. Прилегающая к телу ткань изготовлена из 100% хлопка, многослойная юбка – из нежного мягкого европейского фатина, который совершенно не колется. Оригинальная эффектная модель прекрасно подойдет как вечернее нарядное платье на любое праздничное мероприятие. Благодаря продуманному крою и качественным тканям, платье одинаково хорошо садится на девочек разной комплекции и гарантирует ребенку комфорт в течение всего торжества. Девочке будет удобно играть в подвижные игры, танцевать, бегать – несмотря на свою нарядность, фасон очень комфортный в носке и не стесняет движений.
Стильное платье станет отличным желанным подарком для любой девочки. Девичьи платья из фатина – безусловный лидер среди трендов детской моды. В эффектном пышном голубом платье Ваша принцесса будет неотразима.

Бренд: Собственный бренд "Сияй"

Made on
Tilda