Детское платье желтый колокольчик

X1766134
9600,00
р.
Нарядное платье с закрытым верхом на запах, с закрытой спиной, без бретелей, без рукавов, серебристый пояс на талии, многослойная пышная юбка с воланами. Основной материал: атлас, фатин. Цвет: желтый.
Бесспорно, красивое платье для особых случаев должно присутствовать в гардеробе каждой юной модницы. Нежное желтое платье Желтый колокольчик – наряд, который создаст праздничное настроение своей хозяйке и будет уместен на любом торжестве. Платье изготовлено со строгим подходом к качеству: материал гипоаллергенный, не линяет, не скатывается. Прилегающая к телу ткань состоит из качественного 100% хлопка, лиф отшит из премиального атласа, многослойная юбка – из приятного к телу европейского фатина, который совершенно не колется. Девочке в таком платье будет удобно двигаться, играть в подвижные игры, танцевать, бегать – несмотря на свою нарядность, фасон очень комфортный в носке и не стесняет движений.
Одним только позитивным цветом модель создает праздничное настроение, а ведь здесь еще удачно собрались облегающий лиф, пышная юбка с множеством воланов, контрастный по цвету пояс – все как у настоящей принцессы! Дизайнеры уверены: Желтый колокольчик вызовет восторг и массу положительных эмоций даже у самой капризной принцессы.

Бренд: Собственный бренд "Сияй"

Made on
Tilda