Детское платье желтое с черной парчой

X3425582
9800,00
р.
Праздничное платье для девочки с закрытым верхом, с круглым вырезом горловины, с воротником - стойкой из желтого фатина, с закрытой спиной, на спинке скрытые пуговички, без рукавов, без бретелей, лиф из ткани желтого цвета. Многослойная пышная выполнена из двух тканей: верхняя юбка из черной парчи и пышная желтая юбка из фатина. Платье дополнено пышным черным бантом на спинке. Основной материал: парча, фатин.
Очень эффектное платье, которое можно надеть на любое торжество: утренник в детском саду, День Рождения, или на воскресную прогулку. Прелестный образ для встречи Нового года или праздника 8 марта, фотосессии. Каждая девочка мечтает примерить платье как у настоящей принцессы или сказочной героини. Подарите ей такую возможность с потрясающе красивым нарядом.
Платье изготовлено со строгим подходом к качеству: прилегающая к телу ткань состоит из качественного 100% хлопка, лиф отшит из премиального атласа, многослойная юбка – из приятного к телу европейского фатина, который совершенно не колется. Девочке в таком наряде будет удобно двигаться, играть в подвижные игры, танцевать, бегать – несмотря на свою нарядность, фасон очень комфортный в носке и не стесняет движений.
Удачная комбинация контрастных цветов – желтого и черного, делает наряд ярким и запоминающимся. Ваша малышка уж точно не останется равнодушной к такому очаровательному платью, к тому же в нем ей будет удобно танцевать, кружиться, играть в подвижные игры, оставаясь при этом самой – самой восхитительной и нарядной принцессой!

Бренд: Собственный бренд "Сияй"

Made on
Tilda