Детское платье с пайетками

X3211442
7000,00
р.
Нарядное детское платье А-силуэта, с закрытым верхом, с закрытыми плечами, с круглым вырезом горловины, лиф расшит мерцающими пайетками, без воротника, короткие пышные рукава – крылышки, без бретелей, пояс – бант, многослойная юбка - пачка. Основной материал: мерцающий фатин.
Эффектная модель нарядного платья для девочек с воздушными рукавами – крылышками и празднично сияющим лифом прекрасно подойдет как вечернее нарядное платье на любое праздничное мероприятие. Благодаря продуманному крою и качественным тканям (подклад – 100% хлопок), модель одинаково хорошо садится на девочек разной комплекции и гарантирует ребенку комфорт в течение всего торжества. Плотный лиф отлично сочетается с многослойной пышной юбкой из мерцающего фатина длиной до колена. Линию талии гармонично подчеркивает лента – пояс.
Ваша малышка уж точно не останется равнодушной к такому очаровательному платью, ведь в нем ей будет удобно танцевать, кружиться, играть в подвижные игры, оставаясь при этом самой – самой восхитительной и нарядной принцессой!

Бренд: Собственный бренд "Сияй"

Made on
Tilda